Главная » 2016 » Сентябрь » 9 » Выставка белые ночи -2016
10:09
Выставка белые ночи -2016

2 сентября в Всеволожском районе на базе конно-спортивного клуба «Дерби» (деревня Энколово, ул. Шоссейная, 2в), состоялась XIII выставка племенных животных «Белые Ночи».

Выставка организована комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области совместно с ассоциацией по совершенствованию черно-пестрого и айрширского скота «АСЧАР» и ООО «Племенной завод «Бугры». Мероприятие проходит в рамках международной выставке-ярмарке «Агрорусь — 2016».

В 2016 году будет представлено порядка 100 голов скота трех пород (айрширской, черно-пестрой и голштинской). В ходе выставке судья проведет экстерьерную оценку и расскажет о достоинствах и недостатках каждой коровы.
2 сентября 2016 года исполняющий обязанности Руководителя Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Кармазин принял участие в XIII выставке племенных животных «Белые ночи-2016».

На торжественном открытии с приветственным словом выступили Заместитель председателя Правительства Ленинградской области Сергей Яхнюк, генеральный директор клуба «Дерби» Виктор Локтионов и генеральный директор Ассоциации «АСЧАР» Артур Егиазарян.

В ходе выставки гостей ознакомили с селекционными и технологическими достижениями племенного животноводства региона. По результатам конкурса среди коров черно-пестрой и айрширской породы награждены хозяйства-чемпионы.

http://vsevologsk.com/xiii-vyistavka-plemennyih-zhivotnyih-belyie-nochi-2016/

Просмотров: 630 | Добавил: chipka | Теги: белые ночи-2016, энколово, выставка кров, агрорусь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость